-Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в pro100kadr

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Интересы

internet news putin интернет новости новости мира новости онлайн новости россии новостные ленты новые путин работа свежие

 -Статистика

Дата регистрации: 20.04.2012
Записей в дневнике: 140
Комментариев в дневнике: 9
Написано сообщений: 202
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят
Выбрана рубрика Общество.


Другие рубрики в этом дневнике: Экономика(0), Спорт(1), Происшествия(4), Политика(1), Олимпиада 2014(4), Наука(0), Интернет(3), В мире(1), Авто(0), Hi-Tech(3)
Нравится Поделиться

Наказывать за скачивание пиратского контента c торрентов не будут

Дневник

Среда, 23 Октября 2013 г. 04:05 + в цитатник
Ответственность за распространение нелегального контента полностью будет лежать на администрации конкретных интернет-ресурсов
Наказывать за скачивание пиратского контента c торрентов не будут(640x270, 56Kb)

Министерство связи и массовых коммуникаций России не планирует вводить ответственность за скачивание в интернете, сказал заместитель министра ведомства Алексей Волин, передает ИТАР-ТАСС. Пользователей торрент-трекеров не станут даже штрафовать. «Пользователь не виноват, если он скачал пиратский контент. Он не обязан знать, обладает ли тот или иной ресурс правами на видео, музыку или книги, которые распространяет», — сказал Волин.

Чиновник добавил, что ответственность за распространение нелегального контента полностью лежит на администрации конкретного интернет-ресурса и – тех людях, которые размещают его. «Для тех пользователей, которые размещают пиратский контент и тем более зарабатывают на нем, наказание уже предусмотрено в УК РФ», — заключил он.

Социальная сеть «ВКонтакте» ранее нашла эффективный способ легализации своего видеоконтента. Интернет-компания решила сделать это путем подписания соглашений с онлайн-кинотеатрами: у последних уже давно подписаны все необходимые договора с правообладателями видеоконтента, рассчитанного на самого разного зрителя.

СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС (сервис кинопроката) ЗА 1 ДЕНЬ!
Рубрики:  Общество
Интернет

Метки: новости торренты пиратский интернет internet news  
Нравится Поделиться

В Самарской области убийца 20 раз ударил ножом двухлетнего ребенка

Дневник

Вторник, 22 Октября 2013 г. 03:51 + в цитатник
В Самарской области убийца 20 раз ударил ножом двухлетнего ребенка (675x450, 153Kb)

По данным регионального управления Следственного комитета, тело мальчика с многочисленными ножевыми ранениями было найдено во вторник днём в одном из оврагов. В СКР рассказали, что в полицию с сообщением о пропаже ребёнка позвонила 18-летняя жительница Октябрьска. Она заявила, что её сына похитили неизвестные. Тело мальчика нашли в ходе осмотра территории рядом с домом, где проживает семья.

СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС (сервис кинопроката) ЗА 1 ДЕНЬ!
Рубрики:  Общество
Происшествия

Метки: news Самара новости происшествия  
Нравится Поделиться

Тревога на "Фукусиме": за сутки уровень радиации вырос в 6,5 тысяч раз

Дневник

Пятница, 18 Октября 2013 г. 11:13 + в цитатник
Ситуация на аварийной АЭС "Фукусима-1" вновь вызывает серьезное беспокойство. В пятницу, 18 октября, компания-оператор ТЕРСО сообщила о резком скачке уровня радиации на территории станции.

Содержание радиоактивных веществ в воде в одном из технических колодцев на территории станции, превысило 400 тысяч беккерелей на литр при норме в 150 беккерелей. Это изменение стало самым резким из зафиксированных ранее на "Фукусиме". Рост уровня радиации за сутки составил более 6,5 тысячи раз.

Руководство станции решило удалить слой почвы вокруг технического колодца. Кроме того, у специалистов есть все основания опасаться попадания зараженной жидкости в море.

Ранее сообщалось, что причиной негативных изменений на "Фукусиме" стал тайфун "Випха", который обрушился на регион. Ураган привел к сильным ливням, которые могли смыть в дренажную систему радиоактивную землю с территории АЭС, передает ИТАР-ТАСС.

Между тем, пробы, в которых обнаружилось крайне высокое содержание радиации, были взяты из технического колодца в 10 метрах от цистерны, откуда в августе произошла утечка радиоактивной воды.

Как известно, два месяца назад на аварийной АЭС "Фукусима" были обнаружены очень крупные утечки радиоактивной воды. Сообщалось, что из АЭС в грунтовые воды вытекло 300 тонн радиоактивной жидкости. Причем уровень радиации в ней зашкаливал все мыслимые пределы.

Правительство Японии на заседании штаба по мерам в случае аварий на АЭС решило выделить из госбюджета около 470 миллионов долларов на устранение утечек.

Напомним, в марте 2011 года "Фукусима-1" получила серьезные повреждения в результате землетрясения и цунами. Авария на японской АЭС произошла 11 марта 2011 года и стала одной из крупнейших в истории атомной энергетики. Тогда землетрясение и удар цунами привели к отказу всех систем охлаждения и расплавлению активной зоны реакторов на трех энергоблоках. Из зоны бедствия было эвакуировано более 320 000 человек, а уровень радиации в этом районе до сих пор превышает норму.

СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС (сервис кинопроката) ЗА 1 ДЕНЬ!

Поздравь или розыграй по телефону своих родных,друзей и близких!
Рубрики:  Общество
Происшествия

Метки: Фокусима новости news  
Комментарии (0)
Нравится Поделиться

Вулкан Шивелуч вслед за Ключевским выбросил пепел на высоту 7,6 км над уровнем моря

Дневник

Пятница, 18 Октября 2013 г. 10:58 + в цитатник
ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Вулкан Шивелуч, извергающийся на Камчатке, выбросил столб пепла на высоту 7 км 600 м над уровнем моря, сообщает в пятницу Камчатский филиал Геофизической службы РАН.

\"Это событие на Шивелуче произошло в пятницу днем. О высоте пеплового выброса можно судить по видеоданным\", - говорится в сообщении.

В свою очередь, ГУ МЧС по Камчатскому краю сообщает, что пепел от Шивелуча распространяется на восток от вулкана, на его пути населенные пункты отсутствуют.

Несколькими часами ранее столб пепла на высоту 10 км над уровнем моря выбросил другой камчатский вулкан - Ключевской.

Пепловый шлейф протянулся к юго-западу от Ключевского вулкана. В селах Лазо и Атласово прошел пеплопад, толщина выпавшего пепла составляет около двух миллиметров.

Шивелуч - самый северный действующий вулкан Камчатки, расположенный в Усть-Камчатском районе. Это одно из крупнейших вулканических сооружений Камчатки. Активность Шивелуча усилилась в мае 2009 года. В результате этого купол вулкана прорезала расщелина глубиной около 30 м.

Ключевская Сопка (Ключевской вулкан) - действующий стратовулкан на востоке Камчатки, высота - 4 тыс. 850 м. Он является одним из самых высоких активных вулканов в Евразии. Ближайшие от Ключевского вулкана населенные пункты - это поселки Ключи и Козыревск Усть-Камчатского района, расположенные примерно в 45 км от него. Извержение Ключевского вулкана началось 16 августа 2013 года.
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС (сервис кинопроката) ЗА 1 ДЕНЬ!

Поздравь или розыграй по телефону своих родных,друзей и близких!
Рубрики:  В мире
Общество
Происшествия

Метки: новости news  

 Страницы: [1]
LiveInternet
О проекте
  • На главную
  • Версия для КПК
  • Помощь
  • Контакты
  • Разместить рекламу
Найти интересное
  • Рейтинги: сводная страница
  • Cообщения:популярные,читаемые
  • Видео:популярное за день,новое
  • Новые фото: фотографы,весь сайт
  • Музыка: популярная,самая новая
  • Тесты: за месяц,весь каталог
Сервисы сайта
  • Оцени моё фото?
  • Тесты
  • Открытки
  • Знакомства
  • Одноклассники
Найти дневники
  • Ищите: расширенный поиск
  • Каталоги:география,профессия
  • Лидеры:дневники, сообщества, rss
  • Музыканты:группы и исполнители
  • Новички:список,рейтинг опекунов
  • Красивые люди: девушки,мужчины