Российские интересы на Украине / Михаил Ошеров

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в pro100kadr

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Интересы

internet news putin интернет новости новости мира новости онлайн новости россии новостные ленты новые путин работа свежие

 -Статистика

Дата регистрации: 20.04.2012
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 172
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Купить ссылку здесь (Цена: 1 руб.) Поставить к себе на сайт

Нравится Поделиться

В центре Москвы избили депутата Елену Ткач

Пятница, 18 Октября 2013 г. 01:53 + в цитатник
Какие-то подлецы избили городского депутата Елену Ткач, она очень деятельно протестовала супротив сноса исторических спостроек на Пресне и не желала, чтоб вслед за тем был сооружен следующий коммерческий центр.
Вот как это обрисовывает ещё один боец за старенькую Москву и городской депутат Янкаускас: «Слушания в Пресненском районе проходили в связи с попыткой сноса домов по адресу великий Козихинский, 13 и 15 из-за строительства новейшего торгашеского центра. Кроме Лены, на слушаниях был еще избит представитель СМИ" Ткач элементарно скинули со сцены, опосля что она стукнулась башкой и растеряла рассудок. Ее госпитализировали.
Конечно, разрешено свалить во всем администрация и поведать о том, что во всем повинен Собянин с Путиным. Вот лишь это станет деза. В России у почти всех фрондеров имеется отвратительная повадка отступать закон, а позже оговаривать в этом власть. Например, грабить лес, а потом орать про мошенников и воров. Или лоббистировать снос зданий , а потом кричать, что истребляют старую Москву.
Елена Ткач говорила в собственном Фейсбуке, как заметный оппозиционер Дмитрий Гудков подводил к ней застройщика и рассказывал, что ему нужно посодействовать в получении разрешения на снос домов на Малом Козихинском. Причина для поддержке ясно - застрйощик типо спонсировал телевизионный проект Гудкова-младшего "Парфенов". Более такого Ткач заявляет, что застройщик ей при Гудкове грозил. И оппозиционер вероятно отнесся к этому очень тихо.

Я не знаю связан ли Дмитрий Гудков с сиим нападением на Елену Ткач, полностью может быть, навряд ли на Малом Козихинском проулке за полгода сносят уже 2-ой квартал, но но несмотря на все вышесказанное я прослушивал, что высказывание в прокуратуру уже написано. И размышляю всем будет очень любопытно выяснить, как уничтожают старую Москву и какую роль играет в этом оппозиция.
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС (сервис кинопроката) ЗА 1 ДЕНЬ!

Поздравь или розыграй по телефону своих родных,друзей и близких!

Метки: Москва избили депутата Елену Ткач инцидент новости  
Нравится Поделиться

Бондарчук, "Сталинград"

Пятница, 18 Октября 2013 г. 01:51 + в цитатник
Только ленивый не написал своего мнения про фильм Ф. Бондарчука "Сталинград".
Сходил и я, ведь, как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Что могу сказать после просмотра. Честно говоря, от Сталинграда в фильме только название. Кто ещё не видел фильма, но хочет посмотреть кино про Великую Отечественную, ходить не стоит - задолбаетесь плеваться и считать тупости и ляпы. Кто хочет посмотреть очередное фентези, где вместо сражения русских с немцами происходит битва эльфов в советской форме с гоблинами и орками в немецкой, можно сходить, тем более что чернухи и покажисисьски в фильме нет.
Так что, решайте сами...

Метки: Бондарчук "Сталинград" новости кино  
Нравится Поделиться

Зейналов отказался от своих показаний, а его мать собралась подорвать себя

Пятница, 18 Октября 2013 г. 01:47 + в цитатник
Страсти по делу убийства Егора Щербакова только накаляются. Сегодня еще Азербайджан направил в МИД РФ свою ноту протеста, которая связана с задержанием Орхана Зейналова. Азербайджанская сторона требует оказать ему консульскую поддержку. Да вроде оказывают, нашли переводчика, как сказал Маркин или я что то упустила? отсюда

А мать Орхана Зейналова собралась подорвать себя и пустить кровь. Надо понимать она это собралась сделать у здания суда. Это не он делал, говорит. отсюда

Кстати, сам Зейналов уже отказался от своих показаний и сообщил, что он не убивал Егора Щербакова отсюда

Может правда не он? Тогда кто и с какой целью это сделал и почему девушка Егора Щербакова опознала не того отсюда.

У меня вообще то много вопросов поэтому делу. Во-первых, кому выгодно, что эту овощную базу закроют? Кому выгодно накалять наши отношения с Азербайджаном теперь? Слишком много совпадений, ну так не бывает, чтобы еще накануне мусульманского праздника. Как оказалось, в Бирюлево годами тлело недовольство, и умело поднесенный огонь, поджег этот фитиль недовольства.

Орхан Зейналов говорит, что это не он был. А вы как считаете? Суд арестовал на два месяца Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве, которое всколыхнуло Бирюлево.
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС (сервис кинопроката) ЗА 1 ДЕНЬ!

Поздравь или розыграй по телефону своих родных,друзей и близких!

Метки: Зейналов Бирюлево новости Москва  
Нравится Поделиться

Жертвами взрывов в Ираке стали 66 человек

Пятница, 18 Октября 2013 г. 01:34 + в цитатник
Жертвами взрывов в Ираке стали 66 человек, передает Al Arabiya.

Среди них 44 человека, погибших в иракской столице — Багдаде.

Кроме того, еще 22 человека погибли при взрывах у города Мосула, расположенного на севере страны.

Ранее сообщалось, что при взрывах погиб 51 человек.

Метки: Сирия новости news  
Нравится Поделиться

«КиноПоиск» стал частью «Яндекса»

Среда, 16 Октября 2013 г. 01:31 + в цитатник
Интернет-компания «Яндекс» приобрела сервис «КиноПоиск» — крупнейший русскоязычный ресурс о кино.

Как пояснили представители «Яндекса», компания выкупила 100 процентов акций «КиноПоиска», включая доли руководителей сайта и его зарубежных инвесторов — французской группы Allocine, владевших 40 процентами компании. Сумма сделки не разглашается.

Команда «КиноПоиска» после покупки перейдет в «Яндекс». Ресурс сохранит бренд и продолжит работать по прежнему адресу — www.kinopoisk.ru. Контент сайта будет интегрирован с поисковыми и рекламными технологиями «Яндекса», а также с другими продуктами компании.

Впервые о планах «Яндекса» приобрести «КиноПоиск» СМИ сообщили в начале октября. Источники ряда изданий оценили стоимость готовящейся сделки в несколько десятков миллионов долларов.

Портал Kinopoisk.ru был запущен в 2003 году и является одним из самых популярных русскоязычных интернет-ресурсов о кинематографе. Согласно рейтингу Alexa, портал занимает 515-е место по посещаемости в мире и 27-е — в российском сегменте сети. ComScore Media Metrix оценивает ежемесячную аудиторию сервиса в 18,6 миллиона человек, ставя его на 16-е место по популярности среди русскоязычных сайтов.
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС (сервис кинопроката) ЗА 1 ДЕНЬ!

Поздравь или розыграй по телефону своих родных,друзей и близких!

Метки: Яндекс КиноПоиск yandex kinopoisk новости  
Нравится Поделиться

Apple проведет презентацию 22 октября, где может показать новые iPad

Среда, 16 Октября 2013 г. 01:28 + в цитатник
Компания Apple разослала американским журналистам приглашения на мероприятие 22 октября, на котором ожидается презентация новых моделей планшетов iPad.

Компания Apple разослала американским журналистам приглашения на мероприятие 22 октября, на котором ожидается презентация новых моделей планшетов iPad, сообщает техноблог All Things Digital.

Ранее в СМИ появлялась информация, что презентация новых iPad может состояться 15 октября. Однако Apple не изменила традиции и пригласила журналистов на презентацию ровно за неделю до мероприятия.

«Нам по-прежнему нужно много успеть», — говорится в тексте приглашения, оформленного в пастельной цветовой гамме новой мобильной платформы iOS 7. Презентация пройдет на сцене центра искусств Йерба Буэна в Сан-Франциско.
Как ожидается, Apple покажет как новое поколение полноразмерного iPad, так и обновление iPad mini. Новый полноразмерный планшет iPad вероятно будет иметь более тонкий корпус, а iPad mini может получить Retina-дисплей. Кроме того, ожидается, что планшеты станут более похожими по дизайну.

Возможно, мини-версия планшета будет выпущена и в новых цветах — напомним, что в сентябре Apple представила iPhone 5S, который, помимо темно-серого и белого, доступен в корпусе золотистого цвета, а также iPhone 5C в разноцветных пластиковых корпусах. Оба планшета ожидаемо получат улучшенные технические характеристики — так, полноразмерный iPad может получить новый процессор A7, встроенный во флагманский iPhone.

Помимо новых iPad, Apple может назвать цену и дату выпуска компьютеров Mac Pro, а также сроки релиза операционной системы для компьютеров Mac OS X Mavericks. Оба продукта были анонсированы в июне на конференции WWDC, а на прошлой неделе Apple предоставила финальную версию платформы разработчикам. Среди других возможных анонсов — обновления линеек Mac Mini и MacBook Pro.
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС (сервис кинопроката) ЗА 1 ДЕНЬ!

Поздравь или розыграй по телефону своих родных,друзей и близких!

Метки: iPad Apple США новости анонс  
Нравится Поделиться

Ученые подтвердили космическую природу камня со дна Чебаркуля массой 11 кг

Среда, 16 Октября 2013 г. 01:25 + в цитатник
15 октября ученые Челябинского госуниверситета подтвердили космическую природу 13-го по счету объекта, поднятого водолазами со дна озера Чебаркуль, сообщила пресс-секретарь вуза Ольга Щапина. Масса фрагмента метеорита составляет 11 килограммов.

«Поднятый объект по внешним признакам соответствует исследуемым фрагментам метеорита, – рассказал директор центра проектного управления инновациями и экспертизы ЧелГУ Андрей Кочеров. – Финальный образец «чертовой дюжины» превышает по массе все ранее найденные одиночные осколки и поднятые фрагменты».

По данным на 14 октября, в ходе поисков водолазы обнаружили 12 фрагментов, которые переданы ученым для описания и исследования: вначале восемь (837 г, 940 г, 997 г, 1,3 кг, 4,5 кг, 4,74 кг, 5,8 кг, 19,6 кг), затем еще четыре (569 г, 860 г, 3,9 кг, 21,5 кг).

На этой неделе водолазные работы в озере Чебаркуль перешли на завершающий этап. Рентгеноструктурный анализ подтвердил, что четыре из восьми первых объектов, ранее поднятых со дна водоема, действительно являются фрагментами метеорита «Челябинск», остальные оказались горными породами, характерными для данной местности.

Отметим, что в среду, 16 октября, со дна Чебаркуля планируют поднять тело диаметром от 0,3 до одного метра, массой до 600 килограммов. Является ли оно фрагментом метеорита или нет, также будет установлено в ходе исследования учеными.
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС (сервис кинопроката) ЗА 1 ДЕНЬ!

Поздравь или розыграй по телефону своих родных,друзей и близких!

Метки: метеорит челябинск новости  
Нравится Поделиться

Сборная России вышла в финальный раунд чемпионата мира

Среда, 16 Октября 2013 г. 01:21 + в цитатник
Национальная сборная России обеспечила себе право принять участие в финальном этапе розыгрыша чемпионата мира, который пройдет в Бразилии летом 2014 года!

В последнем матче квалификации команда Фабио Капелло сыграла вничью с Азербайджаном, забитый мяч записал на свой счет Роман Широков.

Всего в отборочном цикле сборная провела десять игр, семь из которых завершились победами, одна — ничьей и две — поражениями.

Футболисты сине-бело-голубых выходили на поле в каждой из проведенных россиянами игр. Всего в квалификационном турнире приняли участие семь представителей петербургского клуба — Александр Анюков (5 матчей), Владимир Быстров (9 матчей), перешедший в «Анжи» и затем в «Динамо» Игорь Денисов (8 матчей), Виктор Файзулин (10 матчей, 4 гола), Олег Шатов (1 матч), Роман Широков (10 матчей, 3 гола) и Александр Кержаков (10 матчей, 5 голов). Привлекались к работе с командой Игорь Смольников и Юрий Лодыгин.

Все матчи сборной России в отборочном турнире:
Россия 2:0 Северная Ирландия (Файзулин, Широков)
Израиль 0:4 Россия (Кержаков, Кокорин, Кержаков, Файзулин)
Россия 1:0 Португалия (Кержаков)
Россия 1:0 Азербайджан (Широков)
Португалия 1:0 Россия
Северная Ирландия 1:0 Россия
Россия 4:1 Люксембург (Кокорин, Кокорин, Кержаков, Самедов)
Россия 3:1 Израиль (Березуцкий, Кокорин, Глушаков)
Люксембург 0:4 Россия (Самедов, Файзулин, Глушаков, Кержаков)
Азербайджан 1:1 Россия (Широков)

Чемпионат мира пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии. Жеребьевка группового этапа состоится 13 декабря и начнется в 15:00 по петербургскому времени.
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС (сервис кинопроката) ЗА 1 ДЕНЬ!

Поздравь или розыграй по телефону своих родных,друзей и близких!

Метки: футбол спорт новости сборная России  
Нравится Поделиться

Вооруженные люди напали на православный храм в центре Москвы

Среда, 16 Октября 2013 г. 01:20 + в цитатник
Группу пьяных хулиганов, бесчинствовавших в православном храме, задержали в Москве. Инцидент имел место быть приблизительно в 18:30 мск в храме Григория Неокесарийского на улице Полянка. Задержание бандитов произошло позднее. Такой информацией поделился источник в Главном Управлении МВД Российской Федерации по Москве.

Преступники были «восточной внешности» и находились под «кайфом», будь-то алкоголь или же наркотики. Они приставляли к головам священников пистолет и угрожали прихожанам. К счастью, епископ Иероним успел нажать «тревожную кнопку», после чего выехала полиция. Преступники далеко не ушли.
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС (сервис кинопроката) ЗА 1 ДЕНЬ!

Поздравь или розыграй по телефону своих родных,друзей и близких!

Метки: криминал новости  
Нравится Поделиться

Зейналов, подозреваемый в убийстве жителя Бирюлева, признал вину

Среда, 16 Октября 2013 г. 01:16 + в цитатник
адержанный по подозрению в убийстве жителя Бирюлева Орхан Зейналов в неофициальных разговорах с оперативниками признал свою вину. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.
«В неофициальных разговорах с оперативниками подозреваемый признавал свою вину», – рассказали в пресс-службе.
Как стало известно ранее во вторник, Зейналов был задержан в Коломне и доставлен вертолетом в Москву. Он был водворен в изолятор временного содержания.

Житель Бирюлева 25-летний Егор Щербаков был убит в ночь на 10 октября в Востряковском проезде. Щербаков вместе со своей девушкой возвращались домой, когда около подъезда дома к ним подошел неизвестный мужчина и в ходе конфликта нанес погибшему удар ножом. Молодой человек умер на месте, а подозреваемый скрылся.
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС (сервис кинопроката) ЗА 1 ДЕНЬ!

Поздравь или розыграй по телефону своих родных,друзей и близких!

Метки: новости Бирюлево криминал  

Поиск сообщений в pro100kadr
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь
LiveInternet
О проекте
  • На главную
  • Версия для КПК
  • Помощь
  • Контакты
  • Разместить рекламу
Найти интересное
  • Рейтинги: сводная страница
  • Cообщения:популярные,читаемые
  • Видео:популярное за день,новое
  • Новые фото: фотографы,весь сайт
  • Музыка: популярная,самая новая
  • Тесты: за месяц,весь каталог
Сервисы сайта
  • Оцени моё фото?
  • Тесты
  • Открытки
  • Знакомства
  • Одноклассники
Найти дневники
  • Ищите: расширенный поиск
  • Каталоги:география,профессия
  • Лидеры:дневники, сообщества, rss
  • Музыканты:группы и исполнители
  • Новички:список,рейтинг опекунов
  • Красивые люди: девушки,мужчины