В программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» у Бориса Корчевникова побывали дядя и тетя Архаровой Эммануил Виторган и его жена. Они рассказали новые подробности избиения актрисы Екатерины Архаровой.

Оказалось, что у Архаровой множественные травмы головного мозга, более того, она даже впала на некоторое время в кому. Правда это или нет пока неизвестно. Адвокат сообщает, что медицинские документы уже имеются.

«Она в состоянии человека, который пережил шок», — рассказал Виторган.

В эфире был озвучен диагноз Екатерины Архаровой: «свежий, закрытый, осколчатый, вдавленный перелом левой носовй кости, сотрясение синдром «частичного пустого турецкого седла», нерезко выраженная гидроцефалия.

Архарова якобы пребывала некоторое время в коме, но позже выписалась из больницы и сейчас находится дома.

«Мне не очень хотелось идти на передачу, мне казалось это частное дело двух молодых людей. Я сам чувствую чувство унижения…Она человек той профессии, которой мы все занимаемся… Она ни разу не была замужем, и то что произошло в тот день, когда мы все видели счастье ее… Но произошло иное…», — рассказал Виторган.

Сам  Марат Башаров так прокомментировал ситуацию: «Даже если мы совершаем какие-то поступки, мы считаем себя правыми. И я сделал правильно. Я пытался себя оправдать».

Супруга Эммануила Виторгана Ирина Млодик сообщила: «Он ее не просто ударил, он ее бил. И первый удар был головой в нос. Сейчас она лежит дома, не встает. А Марат после этого написал такую хамскую эсэмэску ее маме».

Напомним, информация об избиении Екатерины Архаровой мужем Маратом Башаровым появилась на днях. Как сообщают СМИ, в один из осенних вечеров супруги крепко повздорили. Как потом выяснилось, Марат головой разбил Кате нос и выставил ее полуголой в подъезд. Говорят, был нетрезв.

Агент Марата Башарова и бывшая жена Елизавета Круцко заявила, что в этой истории не все так однозначно: «Катя – опасная женщина, и я жалею, что Марат вообще ее встретил. Знаете, Архарова сама дерется.

Если честно, то именно она провоцирует скандалы. Мне не раз рассказывали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть такое поведение женщины? Сейчас мне пишет эсэмэски ее адвокат.

Родители Кати тоже подключились. Непонятно, они-то зачем в это лезут? Уверяю вас, мне есть что рассказать о Кате Архаровой, но я пока подожду…»