webtransfer-finance

 

Xoчу пoгoвoрить с Вaми и пoдeлиться oпытoм o oтнoситeльнo нoвoм прoeктe Webtransfer-Finance. Кoнeчнo этoт сaйт нe сoвсeм пoдxoдит во (избежание дaннoй стaтьи и рaзмeщeния, нo свoй блoг я нe вeду пoкa(xoть и пoрa бы ужe зaвeсти).

Чтo жe изо сeбя прeдстaвляeт   webtransfer-finance и пoчeму oнa мeня тaк зaинтeрeсoвaлa.

Webtransfer-Finance пoзициoнируeт сeбя кaк сoциaльнaя сeть на зaeмщикoв и зaрaбoткa нa выдaчe микрoкрeдитoв бeз пoсрeдникoв.

Скaжу чeстнo с пeрвoгo взглядa сeрвис нe oсoбo вызвaл дoвeрия и интeрeсa, нo спустя некоторое время я решил присмотреться и протестировать его. И я был приятно удивлен его развитием, отношением к пользователям и ответственным отношением. Услуга имеет реальные сертификаты, добавлен в Яндекс.Каталог и аттестован в WebMoney — это и следовательно большим фактором моего доверия. Ведь известно что например у сервиса электронных кошельков и валют WebMoney (страсть строгая и жесткая политика к проектам похожим на млм и хайпы, но   webtransfer-finance   предоставили документы о своей сертификации и парадно регистрации и получили аттестат продавца.

Итак я получил для себя звонок словно система достойна внимания и изучения. Я преступил к работе и решил изначально заработать помимо вложения и забегу вперед сказав что мне это удалось и удается вдоль сей день. Чтобы не быть голословным приложу скриншоты одной с личных выплат в Webtransfer-Finance.

Скриншот выплаты webtransfer-finance

Скриншот выплаты webtransfer-finance

Скриншот выплаты webtransfer-finance

Скриншот выплаты webtransfer-finance

Скрины выплат и другие скриншоты готов предоставить в скайпе — kadp_pro100

Итак проект платит и в общем вывел я с него сей поры около 200$ не вкладывая ни копейки, хотя сечас перестал  и реинвестирую дальше выдавая кредиты. Поддержка работает просто на ура и в режиме онлайн.  

СМИ о Webtransfer-Finance
В РБК  —   Деньги вместо лайков: как пользователи получают кредиты в соцсетях

Поговорим о других плюсах и особенностях проекта.

Партнерская программа:

Согласно правилам партнерской программы на сегодняшний день Вы получаете 50% со всех доходов перестав Webtransfer своих партнеров 1го уровня и 10 бонусных долларов за каждого партнера 2го уровня.   К слову убирать возможность стать региональным партнером получая 75% от прибыли и даже выцарапать средства на открытие своего офиса и оплату персонала включая Вашу зарплату в размере 10.000$.

Ваши вложения защищены:

Если только человек, взявший у Вас кредит не справляется с обязательствами по выплате фонд и процент по нему, то система выплачивает Вам средства из своего Гарантийного фонда. В этом случае   выкупаются Ваши сертификаты по мнению номинальной стоимости (сумма на которую был выдан кредит) плюс минимальная приумножение, равная   0,065% в сутки. Уточню что данная гарантия дается только около условии выдачи кредита с функцией «гарант».

Так что Ваши вложения защищены. Совет которая снимается при выдаче с функцией гарант как раз и идет в Гарантийный фонд проекта. Ну а сама фишка такой системы в том, что компаша имеет договор с коллекторскими агентствами и выкупая Ваш кредитный сертификат получает допустимость требовать возврата через эти агентства вплоть до суда.

Подведя итог скажу, проект меня приятно удивил как и желание других людей поучавствовать. На момент написания статьи моя команда уже ~150 человек и продолжает умножаться. Так же у меня уже есть рефералы которые собрали собственные команды через 10 до 60   человек и продолжают их увеличивать.

Регистрируйтесь моим партнером   и коли будут вопросы пишите мне на скайп — kadp_pro100   в любое дата и я по возможности всем отвечу. К слову регистрация очень проста и можно выйти просто через социальные сети.

 

В конце своей заделаться представлю несколько юридической информации.

Оператор социальной кредитной сети:
Webtransfer World Wide Group Ltd., идентификационный № 71547, Майями, Флорида, США.

Оператор денежных переводов:
Webtransfer Europe Ltd., регистрационный № 06453803, Город дождей, Великобритания.
Лицензия на предоставление финансовых услуг № 569645 от 17/01/2012.
Регулируется Financial Conduct Authority (FCA), в соответствии с Payment Service Regulations 2009.

  Под конец короткое видео о том что же такое   Webtransfer-Finance

В общем ищите, пробуйте, пытайтесь и рискуйте. Ничего не дается просто так и опыт не появляется без труда и работы.   Напрямую желаю вам удачи и успехов во всех начинаниях.  

Оцените мой труд и поделитесь статьей. Буду очень благодарен.