СOЛДAТЫ ВСУ МAССOВO СДAЮТСЯ В ПЛEН, МНOГИE С НИX НAЧИНAЮТ ПOМOГAТЬ ЗAЧИЩAТЬ ДEБAЛЬЦEВСКИЙ КOТEЛ

В "Дeбaльцeвскoм кoтлe" (ужe мoжнo смeлo eгo приближенно называть) начинают происходить самые интересные вещи. Безвольная содружество, набранная насильственным путем преступной мобилизацией террористами Киева, начинает сливать конденсат в плен. Даже в плен они сдаются… идя с боем сзади карательных отрядов "патриотов".

В Красном Пахаре солдаты ВСУ несущие срочную службу взяли круговую оборону и принялись отстреливались через фанатиков Укро-армии. Вовремя подоспели из Троицкого бойцы ополчения и совместными силами зачистили укропец. Повстанцы из ВСУ этим не ограничились и на установленный момент участвует в зачистке поселка Мироновский.

В Лозовом так а не без приключений. ВСУ отправило отряд смертников против армии Новороссии, которых должны были пулеметами подгонять в спину "фанатики" с карательных отрядов. Выстрелы в спину то прозвучали, но мало-: неграмотный в спины посланных солдат, а в спины "фанатиков". Кто такой стрелял пока выясняем. Возможно наша диверсионная группа, а если угодно очередной бунт в составе ВСУ.

В Новолуганском захватили три БТР трофеем и двое танка. В Доломитном трофеев побольше.